Корейская культурно-информационная служба объявляет шестой набор в группу почетных репортеров, которая будет работать вместе с сотрудниками Korea.net с конца 2016 года и в течение 2017 года.

Группа выдающихся людей будет общаться в режиме онлайн с пользователями со всего мира, и рассказывать им о жизни в Корее и ее разнообразии и насыщенности, а также поделятся личным опытом проживания в стране. Группа репортеров будет состоять как из корейцев, так и из иностранцев, проживающих в Корее или другой стране. Таким образом, появится мировое сообщество писателей, блогеров и репортеров. Именно их истории обогатят и разнообразят нашу жизнь.

Русская Корея  Читать дальше