Кино: Фестиваль корейских короткометражных фильмов K-SHORTS

Фестиваль корейских короткометражных фильмов K-SHORTS

Фестиваль корейских короткометражек K-Shorts – это энергия молодых режиссеров, непредсказуемость и эмоциональность, которые отличают корейское кино. В этом году на K-Shorts новые короткие комедии, драмы и анимация, победители и участники фестивалей. Отдельная программа собрана из лучших фильмов короткометражной секции главного азиатского кинофестиваля в Пусане.

Гость фестиваля - куратор короткометражной программы Пусанского кинофестиваля, директор Азиатского кинофонда Хон Хё Сук.

Билеты в продаже в кассе кинотеатра с 28 декабря.

Цена билетов 250/350 рублей.

Предварительная продажа билетов по цене 100 рублей открыта с 28 декабря по 18 января (по 20 билетов на каждый сеанс)

Действуют скидки для студентов - два билета по цене 300 рублей при предъявлении двух студенческих билетов.

Подробнее смотрите на странице www.kino35mm.ru

Кино  Распечатать