Недавно в Корее между Сеулом и Кенджу открылась новая высокоскоростная линия поезда КТХ. Расстояние, которое раньше приходилось преодолевать на протяжении пяти часов, теперь сокращено до двух часов в пути. Быстрая комфортная поездка с мелькающими за окном волшебными пейзажами и отличным сервисом не даст вам заскучать. А сэкономленное время с успехом можно провести, обогащаясь духовно в одном из древнейших городов Кореи.

Комфортабельный поезд доставит пассажиров из Сеула в старый город Кенджу - столицу Северной провинции Кенсан. Раньше Кенджу был столицей Королевства Сила на протяжении почти тысячелетия. Теперь – это главный туристический центр Кореи, предлагающий гостям большое количество археологических памятников, богатое разнообразие архитектурных шедевров, музеев и прекрасных курортных зон отдыха. И всё это – на фоне величественных пейзажей горно–озёрного края!

Высокоскоростная линия Korea Train eXpress Сеул - Кенджу
Главная Комментарии (0)  Читать дальше