Культурный Центр Посольства Республики Корея, Школа Вон Гван и Корейский культурный Центр «Духовное наследие» проводят 16-й фестиваль корейской культуры, приуроченный к Дню России.
Это праздник, на котором для участия в народных играх и знакомства с традициями и культурой Кореи собираются вместе не только корейцы, но и люди других национальностей . Это праздник единения и взаимопонимания всех народов, стремящихся к созданию единого мира.
Вас ожидает насыщенная программа, в которой, помимо личного участия в 18-ти корейских и русских народных играх, вы увидите разнообразные концертные выступления. Желаем хорошо провести время.
Вход бесплатный.
Дата проведения: 12 июня 2009г., 11:00-16:00 (10:30 начало бесплатной раздачи лотерейных билетов)
Место: ЦСКА (Центральный спортивный клуб армии)
Легкоатлетический футбольный комплекс (Ленинградский проспект, дом 39, строение 1, м. «Динамо»)

фестиваль корейской культуры

Программа праздника

10:30 Раздача программок с лотерейными билетами
11:00 Начало праздника: торжественное шествие участников, церемония открытия
11:30 Зрители приглашаются на традиционные корейские и русские народные игры. Для каждой игровой площадки приготовлены призы
14:00 Концерт
1. Выступление мастеров Кугавон (Государственная Академия традиционной музыки и танца Республики Корея):
- Буче чум (танец с веерами),
- Самульнори. (квартет из ударных инструментов).
2. Показательное выступления лучшей команды Куккивона (штаб-квартира Всемирной федерации тхэквондо (WTF)
3. Выступление творческой группы «Вон ым» (Республика Корея):
- Корейские народные песни,
- Корейская популярная музыка,
- Музыкальная композиция в исполнении оркестра.
15:10 Перетягивание каната (участвуют все желающие)
15:40 Розыгрыш лотереи (среди призов: авиабилет до Сеула и обратно, бытовая электроника, часы и многое другое).
Приходите вместе со своими друзьями и знакомыми.
Главная Комментарии (0)  Читать дальше